iiyama G-Master Красный орел GCB3480WQSU-B1
Захватывающая игра или трогательная романтическая комедия? Независимо от того, какое развлечение вы выберете каждый день, монитор iiyama G-Master Red Eagle GCB3480WQSU-B1 обеспечит вам плавное изображение превосходного качества. Узнайте, почему стоит выбрать именно эту модель!
Изогнутый экран снижает нагрузку на глаза во время работы или игры.
ULTRA WIDE позволяет увеличить рабочее пространство
Светодиодная панель VA создает идеально сбалансированные контрасты
Частота обновления 180 Гц отвечает за плавность отображения изображения.
Сверхбыстрое время отклика 0,4 мс помогает избежать нежелательных задержек
Технология снижения уровня синего света Flicker-Free заботится о состоянии ваших глаз
AMD FreeSync™ предотвращает разрывы экрана и смещение изображения
Динамики и разъем для наушников позволяют прослушивать звуки как в группе, так и в одиночку.

Встречайте монитор iiyama G-Master Red Eagle GCB3480WQSU-B1

Зачем изгибать экран?
Оказывается, производитель iiyama G-Master Red Eagle GCB3480WQSU-B1 нашел на это довольно веские причины. Одна из них заключается в том, что такая форма позволяет лучше сфокусировать взгляд на происходящем на экране, и тем самым создать впечатление нахождения в центре игры или фильма. Кроме того, изгиб делает глаза менее уставшими, что очень полезно, особенно если вы обычно долго работаете перед монитором или часто устраиваете игровые марафоны.

Больше места
Часто ли вы работаете в нескольких программах одновременно? Описанная модель облегчит работу с множеством открытых на рабочем столе окон благодаря своему исключительно широкому экрану UltraWide. Большая поверхность позволяет вам удобнее их размещать и быстрее переключаться между ними. Так что, похоже, «практичность» — второе имя iiyama G-Master Red Eagle GCB3480WQSU-B1!

Полная цветовая палитра
Светодиодные панели VA отличаются превосходной передачей черного цвета и превосходной контрастностью. Это значит, что на этом мониторе вы еще быстрее обнаружите врага, затаившегося где-то в тени. Является ли монитор союзником в игре? Оказывается, да!

Натуральный эффект
iiyama G-Master Red Eagle GCB3480WQSU-B1 — абсолютный мастер создания плавных, естественных изображений. Это достигается за счет частоты обновления 180 Гц, которая устраняет ореолы и разрывы отображаемых сцен. Поэтому монитор отлично подходит для динамичных игр или просмотра спортивных состязаний.

Как молния
Сверхбыстрое время отклика 0,4 мс — еще одно преимущество рассматриваемой модели. Этот фактор отвечает за скорость отображения последующих кадров или изменения цвета изображения. Таким образом, он гарантирует, что фильм, который вы смотрите, или игра, в которую вы в данный момент играете, будут выглядеть на экране максимально хорошо.

Не просто картинка
Монитор iiyama G-Master Red Eagle GCB3480WQSU-B1 заботится не только о высочайшем качестве изображения, но и о вашем здоровье. Как это возможно? Благодаря технологии Flicker-Free! Она отвечает за снижение излучения синего света, которое пагубно влияет не только на состояние ваших глаз, но и всего организма.

Идеальная текучесть
Технология AMD FreeSync™ — еще одна функция, которая заботится о качестве изображения. Она позволяет синхронизировать частоту обновления экрана с количеством кадров, генерируемых видеокартой. Результат? Еще лучшие контрасты и еще более реалистичное изображение.

Ваш выбор
Когда дело доходит до воспроизведения звука, у вас есть полная свобода при использовании монитора iiyama G-Master Red Eagle GCB3480WQSU-B1. Это означает, что в зависимости от обстоятельств вы можете использовать как динамики, так и возможности, предоставляемые разъемом для наушников.
Содержимое упаковки iiyama G-Master Red Eagle GCB3480WQSU-B1

В упаковке
Монитор
HDMI-кабель
USB-кабель
кабель DisplayPort
Кабель питания
Руководство пользователя
Картина
| Размер экрана: | 34 "/ 86 см |
|---|---|
| Формат экрана: | 21:9 |
| Разрешение: | 3440x1440 |
| Частота обновления изображения: | 180 Гц |
| Тип матрицы: | ВА |
| Тип подсветки: | ВЕЛ |
| Сенсорный экран: | НЕТ |
| Изогнутый экран: | Да |
| Статический/динамический контраст: | 4000 :1 / 80000000 :1 |
| Яркость экрана: | 420 кд/м2 |
| Время отклика матрицы: | 0,4 мс |
| Размер пятна: | 0,232 мм |
| Угол обзора вертикальный/горизонтальный: | 178 градусов / 178 градусов |
| Технология HDR (высокий динамический диапазон): | Да |
| Защита глаз: | Flicker Free, фильтр синего света - Low Blue Light, антибликовая панель |
Соединители
| Разъемы: | DisplayPort x 2, HDMI 2.0 x 2, USB 3.2 x 2, линейный аудиовыход |
|---|
Информация об использовании
| Громкоговорители: | 2 х 3 Вт |
|---|---|
| Камера: | НЕТ |
| Микрофон: | НЕТ |
| Пилот: | НЕТ |
| ТВ-тюнер: | НЕТ |
| Дополнительная информация: | Картинка за картинкой (PBP), Картинка в картинке (PIP), Black Tuner, кривизна 1500R, технология AMD® FreeSync Premium |
Физические параметры
| Цвет корпуса: | черный |
|---|---|
| Возможность крепления на стену: | да / VESA 100x100 мм |
| Размеры с основанием (Ш x В x Г): | 808 х 442 - 551 х 256 мм |
| Весы: | 7,6 кг |
| Вращающийся экран (шарнир): | НЕТ |
| Регулировка угла поворота (поворота): | НЕТ |
| Регулировка высоты: | Да |
| Регулировка угла наклона: | Да |
Энергоэффективность
| Класс энергопотребления SDR: | Э |
|---|---|
| Потребляемая мощность SDR: | 26 кВтч/1000ч = 26,78 злотых за 1000ч |
| Класс энергопотребления HDR: | Г |
| Потребляемая мощность HDR: | 57 кВтч/1000ч = 58,71 злотых за 1000ч |
| Потребляемая мощность (в рабочем режиме): | 51 В |
| Потребляемая мощность (режим ожидания): | 0,5 Вт |
| Диагональ экрана: | 34 "/ 86 см |
| Разрешение экрана: | 3440x1440 |
Оборудование
| Оборудование: | руководство пользователя, кабель DisplayPort, кабель HDMI, кабель USB, кабель питания, подставка |
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Про товар | Детальну інформацію про товар уточнюйте у менеджера. |
- Цена: 16 357 ₴







