
Используйте кондиционер для обогрева в зимние дни
Кондиционер с функцией обогрева — функциональное устройство, которое можно использовать круглый год. Летом он прекрасно охладит вашу квартиру, а зимой поможет ее обогреть.

Посмотрите, как работает мощный кондиционер
Если вы хотите, чтобы кондиционер эффективно охлаждал горячий воздух, выбирайте модель с большей мощностью. Благодаря этому поток воздуха обеспечит вам приятную прохладу даже в очень жаркую погоду.

Быстро и эффективно охлаждайте помещение за счет мощного воздушного потока
Высокий расход воздуха — 410 м3/ч — гарантирует быстрое и эффективное охлаждение. Такой мощный кондиционер поможет вам пережить даже самые жаркие дни, быстро охлаждая нагретый воздух.

Запрограммируйте кондиционер
Кондиционер оснащен таймером, который позволяет настроить работу устройства в определенное время. Вы можете запрограммировать его на охлаждение комнаты к тому времени, как вы вернетесь с работы.

Выберите правильную программу для вашего текущего состояния
Кондиционер имеет три режима работы: «Турбо», «Авто» и «Сон», которые помогут вам настроить работу устройства в соответствии с вашими ожиданиями. Выберите режим Turbo для более высоких температур, режим Sleep для спокойной ночи или режим Auto, если вы хотите поддерживать оптимальные условия работы.

Избавьтесь от влаги с помощью функции осушения воздуха
Кондиционер не обязательно должен только охлаждать воздух. Он также может высушить их, что предотвратит образование плесени на стенах вашего дома или квартиры.

Доверьтесь работе вентилятора, установив автоматический режим
Благодаря автоматическому режиму кондиционер автоматически выбирает скорость вращения вентилятора, соответствующую текущим условиям.

Спите спокойно даже в жаркую ночь
Жара не дает вам спать, а шум кондиционера заглушает тишину ночи? Купите устройство с ночным режимом. Благодаря минимизированному потоку воздуха вентилятор работает намного тише.

Очищайте воздух с помощью отдельной функции вентиляции
Кондиционер также позволяет очищать воздух. Функция вентиляции работает отдельно, поэтому вы можете очищать воздух, не охлаждая помещение.

Легкое управление с помощью пульта дистанционного управления
Планируете разместить кондиционер подальше от рабочего места или дивана? Для управления его работой вам понадобится пульт дистанционного управления, входящий в комплект. Благодаря этому вы можете включать и выключать устройство, не вставая с места.

Выбирайте безопасный хладагент R290
В кондиционере используется хладагент R290. Он экологичен — не разрушает озоновый слой и оказывает незначительное влияние на парниковый эффект.

Легко перемещайте кондиционер с помощью входящих в комплект колес.
Переносной кондиционер — это удобное устройство, которое можно перемещать из комнаты в комнату в зависимости от того, какую комнату вы хотите охладить в данный момент. Колеса облегчают перемещение кондиционера.

Изменяйте рабочую скорость по своему желанию.
Устройство позволяет изменять скорость работы. У нас есть 4 скорости, благодаря которым вы можете легко менять скорость, а значит и силу обдува.
Основная информация
| Власть: | 2640 Вт |
|---|---|
| Расход воздуха: | 410 м3/ч |
| Регулировка рабочей скорости: | Да |
| Контроль: | ручное, удаленное через приложение, дистанционное управление |
| Количество рабочих скоростей: | 4 |
| Режимы работы: | авто, ночь, турбо, обогрев, охлаждение, осушение, вентиляция |
| Цвет: | черный |
Дополнительные функции
| Дополнительные функции: | мобильное приложение, функция Turbo, Auto, Sleep, обогрев, отдельная функция вентиляции, осушение воздуха, таймер, дистанционное управление, автоматический режим, ночной режим, светодиодный дисплей |
|---|
Энергоэффективность
| Класс энергопотребления - охлаждение: | А++ |
|---|---|
| Коэффициент энергоэффективности (EER): | 3.6 |
| Коэффициент энергоэффективности (КЭП) умеренный сезон: | 3.8 |
| Рейтинг эффективности (EER): | 2.6кВт |
| Номинальная эффективность (COP) умеренный сезон: | 2.3кВт |
| Почасовое потребление энергии (EER): | 0,7 кВтч |
| Почасовое потребление энергии (COP): | 0,6 кВтч |
| Уровень шума внутри: | 64дБ |
| Хладагент: | 290р. |
Физические параметры
| Размеры: | 74,5 х 45 х 39,6 см |
|---|---|
| Весы: | 33кг |
| Размеры упаковки: | 50x42x86см |
| Вес с упаковкой: | 10кг |
Оборудование
| Оборудование: | инструкция на польском языке, гарантийный талон, выходной патрубок трубы, соединитель трубы, пульт дистанционного управления, воздуховыпускная труба, монтажная лента для уплотнителя окна, универсальный уплотнитель окна, сливной шланг |
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
Информация для заказа
- Цена: 22 796 ₴









