Пылесос Columbia Vac KLC9300GC идеально подходит для любого времени года. Благодаря различным режимам работы он может обеспечивать приятный поток воздуха, эффективное охлаждение, обогрев или осушение воздуха, поэтому вы можете легко настроить функции кондиционера в соответствии со своими потребностями.
Универсальная эксплуатация – охлаждение, осушение, обогрев и режим вентиляции
Управлять устройством можно с помощью пульта дистанционного управления или через приложение для смартфона.
Простая в использовании панель управления с понятным дисплеем и интуитивно понятными сенсорными кнопками
Запланируйте время работы кондиционера с помощью функций отложенного запуска и таймера
Компактные размеры и встроенные колеса позволяют легко перемещать устройство с одного места на другое.

Откройте для себя портативный кондиционер Columbia Vac KLC9300GC

Устройство 4 в 1
Портативный кондиционер Columbia Vac KLC9300GC обеспечит вам необходимую прохладу летом и обогреет холодные помещения зимой. Кроме того, он также обеспечивает освежающий поток воздуха и функцию осушения воздуха, поэтому вы можете использовать его, например, для восстановления необходимой влажности воздуха в ванной комнате после принятия ванны.

Дистанционное управление
Не хочется отрываться от работы за компьютером, но в комнате стало слишком жарко? Вам не нужно подходить к кондиционеру, чтобы изменить его настройки. Вместо этого используйте пульт дистанционного управления, входящий в комплект Columbia Vac KLC9300GC, или приложение на телефоне, чтобы включить оптимальный уровень охлаждения.

Панель дисплея
Вы также можете успешно управлять Columbia Vac KLC9300GC вручную. На кондиционере вы найдете большую панель с понятным дисплеем, благодаря которому вы можете выбрать точные параметры охлаждения, обогрева или осушения. Кнопки сенсорные, поэтому все управление будет чрезвычайно простым и приятным.

Программирование времени
Хотите, чтобы ваш офис охладился еще до того, как вы начнете в нем работать? Пылесос Columbia Vac KLC9300GC предоставляет вам такую возможность, поскольку позволяет установить отложенный запуск. Вы также можете запланировать время, по истечении которого кондиционер автоматически выключится – эти решения обеспечат полный комфорт использования продукта.

Простой, мобильный дизайн
Портативный кондиционер Columbia Vac KLC9300GC может сопровождать вас в течение всего дня, даже если сначала вы несколько часов поработаете в офисе, затем отдохнете в гостиной, а затем переместитесь в спальню на ночь. Устройство достаточно маленькое, чтобы его можно было легко перемещать из комнаты в комнату, а колеса, установленные в нижней части, облегчают эту задачу.
Содержимое упаковки Columbia Vac KLC9300GC

В упаковке
Переносной кондиционер
Монтажные элементы
Пилот
Выхлопная труба
Руководство пользователя на польском языке
Основная информация
| Власть: | 2640 Вт |
|---|---|
| Расход воздуха: | 360 м3/ч |
| Регулировка рабочей скорости: | Да |
| Контроль: | удаленно через приложение, удаленное управление |
| Режимы работы: | отопление, охлаждение, осушение, вентиляция |
| Цвет: | черный |
Дополнительные функции
| Дополнительные функции: | мобильное приложение, автоматическое удаление конденсата, отопление, функция отдельной вентиляции, осушение воздуха, дистанционное управление, система самоиспарения, технология «воздух-воздух», таймер, удаление влаги, индикатор заполнения бака для конденсата, ЖК-дисплей |
|---|
Энергоэффективность
| Класс энергопотребления - охлаждение: | И |
|---|---|
| Коэффициент энергоэффективности (EER): | 2.6 |
| Коэффициент энергоэффективности (КЭП) умеренный сезон: | 2.7 |
| Рейтинг эффективности (EER): | 2.6кВт |
| Номинальная эффективность (COP) умеренный сезон: | 2.6кВт |
| Почасовое потребление энергии (EER): | 1кВтч |
| Почасовое потребление энергии (COP): | 0,9 кВтч |
| Уровень шума внутри: | 65дБ |
| Хладагент: | 290р. |
Физические параметры
| Размеры: | 73x32x39см |
|---|---|
| Весы: | 28 кг |
| Размеры упаковки: | 48x46x90см |
| Вес с упаковкой: | 28 кг |
Оборудование
| Оборудование: | элементы крепления, руководство пользователя на польском языке, пульт дистанционного управления, труба для отвода воздуха |
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Columbia |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
- Цена: 25 653 ₴






