
Используйте кондиционер для обогрева в зимние дни
Кондиционер с функцией обогрева — функциональное устройство, которое можно использовать круглый год. Летом он прекрасно охладит вашу квартиру, а зимой поможет ее обогреть.

Посмотрите, как работает мощный кондиционер
Если вы хотите, чтобы кондиционер эффективно охлаждал горячий воздух, выбирайте модель с большей мощностью. Благодаря этому поток воздуха обеспечит вам приятную прохладу даже в очень жаркую погоду.

Не переплачивайте за отопление
Класс энергоэффективности нагрева данной модели — А+. Это означает, что кондиционер не потребляет много электроэнергии, и вам не придется платить намного больше за его использование.

Забудьте об опорожнении контейнера для воды
Функция автоматического удаления конденсата облегчит вам эксплуатацию кондиционера. Вода удаляется наружу вместе с горячим воздухом, и вам не нужно помнить о необходимости опорожнения бака.

Избавьтесь от влаги с помощью функции осушения воздуха
Кондиционер не обязательно должен только охлаждать воздух. Он также может высушить их, что предотвратит образование плесени на стенах вашего дома или квартиры.

Установить время автоматического выключения
Устройство оснащено таймером, позволяющим установить время работы. По достижении установленного времени кондиционер автоматически выключится, поэтому вам не придется помнить о необходимости его выключать.

Очищайте воздух с помощью отдельной функции вентиляции
Кондиционер также позволяет очищать воздух. Функция вентиляции работает отдельно, поэтому вы можете очищать воздух, не охлаждая помещение.

Легкое управление с помощью пульта дистанционного управления
Планируете разместить кондиционер подальше от рабочего места или дивана? Для управления его работой вам понадобится пульт дистанционного управления, входящий в комплект. Благодаря этому вы можете включать и выключать устройство, не вставая с места.

Выбирайте безопасный хладагент R290
В кондиционере используется хладагент R290. Он экологичен — не разрушает озоновый слой и оказывает незначительное влияние на парниковый эффект.

Легко перемещайте кондиционер с помощью входящих в комплект колес.
Переносной кондиционер — это удобное устройство, которое можно перемещать из комнаты в комнату в зависимости от того, какую комнату вы хотите охладить в данный момент. Колеса облегчают перемещение кондиционера.
Основная информация
| Власть: | 2640 Вт |
|---|---|
| Расход воздуха: | 360 м3/ч |
| Регулировка рабочей скорости: | Да |
| Контроль: | удаленно через приложение, удаленное управление |
| Режимы работы: | отопление, охлаждение, осушение, вентиляция |
| Цвет: | белый |
Дополнительные функции
| Дополнительные функции: | мобильное приложение, автоматическое удаление конденсата, отопление, функция отдельной вентиляции, осушение воздуха, дистанционное управление, система самоиспарения, технология «воздух-воздух», таймер, удаление влаги, индикатор заполнения бака для конденсата, ЖК-дисплей |
|---|
Энергоэффективность
| Класс энергопотребления - охлаждение: | И |
|---|---|
| Коэффициент энергоэффективности (EER): | 2.6 |
| Коэффициент энергоэффективности (КЭП) умеренный сезон: | 2.7 |
| Рейтинг эффективности (EER): | 2.6кВт |
| Номинальная эффективность (COP) умеренный сезон: | 2.6кВт |
| Почасовое потребление энергии (EER): | 1кВтч |
| Почасовое потребление энергии (COP): | 0,9 кВтч |
| Уровень шума внутри: | 65дБ |
| Хладагент: | 290р. |
Физические параметры
| Размеры: | 73x32x39см |
|---|---|
| Весы: | 28 кг |
| Размеры упаковки: | 48x43x86см |
| Вес с упаковкой: | 28 кг |
Оборудование
| Оборудование: | элементы крепления, руководство пользователя на польском языке, пульт дистанционного управления, труба для отвода воздуха |
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Columbia |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
Информация для заказа
- Цена: 26 756 ₴






