Columbia Vac KLC9200
Портативный кондиционер Columbia Vac KLC9200 — это устройство, сочетающее в себе функции нескольких различных устройств. Его можно использовать как для понижения температуры в помещении, так и для осушения воздуха. Установите его дома или в офисе и наслаждайтесь приятной прохладой в летние дни.
Вы можете разместить мобильный кондиционер в любой комнате и значительно повысить свой комфорт в жаркие дни.
3 в 1 – устройство совмещает функции кондиционера, вентилятора и осушителя воздуха.
Управляйте своим устройством, не приближаясь к нему, с помощью пульта дистанционного управления или приложения для смартфона.
Установите таймер или используйте функцию отложенного старта, чтобы запланировать время работы вашего устройства.

Встречайте кондиционер Columbia Vac KLC9200

Глоток прохладного воздуха
Когда с неба льется жара, выбирайте переносной кондиционер, который может значительно сделать работу или отдых в летние дни более приятными. Модель Columbia Vac KLC9200 отлично подойдет для охлаждения помещения площадью до 30 м², при этом вы и находящиеся рядом люди почувствуете приятную, долгожданную прохладу.

Больше, чем кондиционер
Это устройство — не просто кондиционер. Устройство также можно использовать как осушитель воздуха и вентилятор. Как именно вы его будете использовать, решать вам — вы можете просмотреть текущие настройки на панели управления и легко изменить их при необходимости. Columbia Vac KLC9200 эффективно позаботится о вашем комфорте.

Возможность дистанционного управления
Чтобы сделать использование устройства максимально удобным, производитель предусмотрел несколько вариантов управления устройством. Вы можете включить кондиционер или изменить его настройки, даже не подходя к нему. Вы можете воспользоваться пультом дистанционного управления и управлять функциями удаленно или подключиться к описываемой модели с помощью приложения для смартфона и управлять ее работой.

Отложенный старт и таймер
А как насчет приятной прохлады, которая будет царить в вашей квартире сразу после того, как вы вернетесь с работы? Эта мечта может быстро осуществиться, поскольку кондиционер Columbia Vac KLC9200 имеет функцию отложенного старта. Запланируйте время включения устройства, и все готово! Таймер позволяет запрограммировать автоматическое выключение по истечении выбранного времени работы.
Содержимое упаковки Columbia Vac KLC9200

В упаковке
Кондиционер
Монтажные элементы
Пилот
Выхлопная труба
Руководство пользователя на польском языке
Основная информация
| Власть: | 2640 Вт |
|---|---|
| Расход воздуха: | 360 м3/ч |
| Регулировка рабочей скорости: | Да |
| Контроль: | удаленно через приложение, удаленное управление |
| Цвет: | белый |
Дополнительные функции
| Дополнительные функции: | мобильное приложение, автоматическое удаление конденсата, функция отдельной вентиляции, осушение воздуха, дистанционное управление, система самоиспарения, технология «воздух-воздух», таймер, удаление влаги, индикатор заполнения бака для конденсата, ЖК-дисплей |
|---|
Энергоэффективность
| Класс энергопотребления - охлаждение: | И |
|---|---|
| Коэффициент энергоэффективности (EER): | 2.6 |
| Рейтинг эффективности (EER): | 2.6кВт |
| Почасовое потребление энергии (EER): | 1кВтч |
| Уровень шума внутри: | 65дБ |
| Хладагент: | 290р. |
Физические параметры
| Размеры: | 74x32x42см |
|---|---|
| Весы: | 28 кг |
| Размеры упаковки: | 46x48x90см |
| Вес с упаковкой: | 28 кг |
Оборудование
| Оборудование: | элементы крепления, руководство пользователя на польском языке, пульт дистанционного управления, труба для отвода воздуха |
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Columbia |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
- Цена: 22 948 ₴







