Тихая работа
Кондиционер Comfort 600 — прохлада и тишина в одном! Устройство было разработано для обеспечения максимального охлаждения при сохранении низкого уровня шума. Превратите свою комнату в идеальное место для отдыха благодаря мощному потоку прохладного воздуха и невероятно тихой работе — всего 64 дБ(А)3.
* Кондиционер Comfort 600 соответствует стандартам испытаний на шум: EN 12102-2013.
Низкий расход
энергия - этикетка
энергия А+
Оптимальная производительность и скорость: кондиционер Comfort 600 быстро охлаждает помещение до комфортной температуры.
Дистанционное управление
приложение
Удаленное управление через мобильное приложение: установка и эксплуатация чрезвычайно просты. Убедитесь, что тепловой комфорт в вашем доме соответствует вашему образу жизни. С помощью простого в использовании мобильного приложения вы можете установить желаемую температуру в помещении, даже если вас нет дома. Благодаря функции автоматического графика работы ваше устройство будет корректировать ожидаемое значение температуры в течение дня.
Автоматический
режимы настройки
Авто, Охлаждение, Осушение, Вентиляция, Отопление.
Получите это быстро
чувство комфорта
Почувствуйте мгновенное облегчение, ощутив приятную прохладу в своем доме. Благодаря уникальному комплекту Premium Window Kit¹ вы добьетесь гораздо большего снижения температуры — до 60% быстрее*. Кроме того, вы минимизируете потери энергии за счет снижения инфильтрации*, экономя до 28% энергоресурсов.
*Комплекты окон Premium и Standard продаются отдельно.

Основная информация
| Регулировка рабочей скорости: | Да |
|---|---|
| Контроль: | удаленно через приложение |
| Режимы работы: | машина |
| Цвет: | белый |
Дополнительные функции
| Дополнительные функции: | таймер, автоматический режим, удаление влаги |
|---|
Энергоэффективность
| Класс энергопотребления - охлаждение: | И |
|---|---|
| Коэффициент энергоэффективности (EER): | 2.6 |
| Рейтинг эффективности (EER): | 2.6кВт |
| Почасовое потребление энергии (EER): | 1кВтч |
| Годовое потребление энергии - охлаждение: | 322 кВтч |
| Уровень шума внутри: | 64дБ |
| Хладагент: | 290р. |
Физические параметры
| Размеры: | 70,5 х 47,2 х 38,3 см |
|---|---|
| Размеры упаковки: | 44x54x88см |
| Вес с упаковкой: | 36 кг |
Оборудование
| Оборудование: | элементы крепления, руководство пользователя на польском языке, гарантийный талон, труба для отвода воздуха |
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
- Цена: 24 116 ₴






