
5.1.2 Многоканальный объемный звук

Беспроводной Dolby Atmos

Q-Симфония

Звук, настроенный под Pro Space
4 основные особенности

5.1.2 Многоканальный объемный звук

Беспроводной Dolby Atmos

Q-Симфония

Звук, настроенный под Pro Space

5.1.2 МНОГОКАНАЛЬНЫЙ ОБЪЕМНЫЙ ЗВУК
Заполните все пространство звуком
Расслабьтесь в своей гостиной и наслаждайтесь идеальным звуком, который заполнит все пространство. Пять каналов, обеспечивающих равномерное распределение звука, один сабвуфер и два направленных вверх динамика гарантируют, что звук окружает вас со всех сторон, делая ваши впечатления еще более интенсивными и аутентичными.¹

Новый сабвуфер, больше басов
Новый сабвуфер сочетает в себе компактный дизайн и мощный звук. Он легко впишется в пространство вашего дома, не теряя при этом своей мощности. Передовые технологии и тщательно настроенная звуковая система позволяют вам ощущать глубокие басы всем телом. Независимо от того, смотрите ли вы боевик, играете или отдыхаете под любимый плейлист — с этим сабвуфером вы услышите все более и более интенсивный звук.

БЕСПРОВОДНОЙ DOLBY ATMOS
Ясно слышу каждый звук
Подключите звуковую панель к телевизору по беспроводной сети и насладитесь настоящим кинематографическим объемным звуком с технологией Dolby Atmos. Благодаря ему каждый звук будет парить над вами и окружать вас со всех сторон, как в реальности. Теперь вы можете наслаждаться захватывающим объектно-ориентированным звуком без лишних проводов.²

ФУНКЦИЯ Q-SYMPHONY
Гармоничное звучание
саундбара и телевизора
Q-Symphony — одна из самых передовых функций в продуктах Samsung, которая позволяет синхронизировать динамики телевизора со звуковой панелью. Благодаря использованию искусственного интеллекта вы можете ощутить еще более захватывающий звук с четкостью, лучшим разделением звуков и более насыщенным тоном. Это нововведение оптимизирует звук со всех каналов, в то время как искусственный интеллект восстанавливает аудиоэлементы исходного сигнала.³

Звук, настроенный под Pro Space
Звук, который идеально заполняет пространство
Наслаждайтесь идеальным звуком в любом интерьере. Благодаря технологии Space-Aware Sound⁴ звуковая панель автоматически распознает свое окружение и оптимизирует свой диапазон и тон, чтобы идеально соответствовать выбранному местоположению⁴.
Изображение и звук в идеальной гармонии
Активный усилитель голоса Pro
Если вокруг вас присутствует нежелательный шум, вам не придется увеличивать громкость, чтобы отчетливо слышать диалоги. Active Voice Amplifier Pro сделает это за вас, гарантируя, что ни одно слово не ускользнет от вашего внимания.
Функция адаптации звука
Всегда наслаждайтесь оптимальным звуком, независимо от того, что вы смотрите — сериалы, новости или спортивные мероприятия. Благодаря функции «Интеллектуальный звук», которая автоматически анализирует звуковые дорожки, вы получите наилучшее звучание.
Ощутите каждый момент игрового процесса с трехмерным пространственным звуком. Саундбар автоматически распознает подключенную к телевизору Samsung консоль и мгновенно подстраивает звук под ситуацию. Если вы играете через Samsung Gaming Hub, система еще точнее подстраивает звук под тип игры, повышая реализм и эмоциональность.⁵
Теперь вы можете наслаждаться ночными киномарафонами, не беспокоясь о том, что потревожите соседей. Выключите сабвуфер и используйте звуковую панель, которая обеспечит глубокие басы, обогатив ваши впечатления и сделав время, проведенное за просмотром, более приятным.


Почувствуйте силу идеального звука
Поддержка беспроводного объемного звука
Выведите свои аудио впечатления на новый уровень. Беспроводные тыловые колонки превращают звуковую панель в систему объемного звучания, обеспечивающую эффект погружения, как в кинотеатре. Кроме того, их наличие предоставит вам новые режимы, такие как «Задний звук» и «Группировка аудио».⁶

Разработано и протестировано в аудиолаборатории Samsung в Калифорнии, где ведущие звукорежиссеры используют современные акустические технологии, чтобы обеспечить вам идеально сбалансированный звук, заполняющий пространство по всей комнате.
Умные функции
Воспользуйтесь практичными интеллектуальными функциями, которые помогут вам управлять звуковой панелью и другими совместимыми устройствами.
УмныеВещи
Управляйте своим домом легко. Приложение SmartThings интегрирует ваши устройства для удобства и простоты использования. 7

Встроенный голосовой помощник
Samsung предлагает возможность использования голосового помощника Alexa, который готов выполнять ваши команды и упрощает использование саундбара.⁸




Подключайтесь по беспроводной сети
Наслаждайтесь свободой, которую предлагают беспроводные технологии, и открывайте новые решения для организации вашей аудиосистемы.

HDMI-порт eARC
HDMI eARC на вашей звуковой панели позволяет легко транслировать звук с телевизора и подключенных устройств. Благодаря этому вы можете наслаждаться трехмерным пространственным звуком высочайшего качества, включая стандарт Dolby Atmos.

Поддержка Руна
Наслаждайтесь звуком превосходного качества благодаря встроенной технологии потоковой передачи RAAT. Управляйте своей музыкальной библиотекой и транслируйте песни в формате Hi-Fi.⁹

Используйте Wi-Fi или Bluetooth® для подключения звуковой панели к телевизору и обеспечения идеальной синхронизации звука и изображения.¹⁰

С помощью приложения SmartThings вы можете управлять совместимыми устройствами прямо со своего смартфона. Слушайте музыку, регулируйте громкость и следите за состоянием устройства, даже находясь вдали от дома.⁷

Что входит в комплект
HW-Q800F?
Саундбар Samsung HW-Q800F поставляется в комплекте с:
сабвуфер, пульт дистанционного управления One Remote Control, кабель HDMI и настенный кронштейн.

Саундбар Q-серии
с сабвуфером

Беспроводной сабвуфер
Кинотеатральное качество у вас в гостиной

Один Пилот
Полный контроль над телевизором и звуковой панелью

HDMI-кабель
Проводное подключение для еще более насыщенного пространственного звука
Основные данные
| Количество каналов: | 5.1.2 |
|---|---|
| Google Ассистент: | Да |
| Тип сабвуфера: | Беспроводной |
| Аудиодекодеры: | Dolby Atmos, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD |
| Дополнительная информация: | Проход сигнала 4K, Alexa, HDR 10+ |
| Цвет: | Черный |
Параметры
| Глубина центрального блока [мм]: | 120 |
|---|---|
| Глубина сабвуфера [мм]: | 249 |
| Ширина центрального блока [мм]: | 1110.7 |
| Ширина сабвуфера [мм]: | 249 |
| Вес центрального блока [кг]: | 5.1 |
| Вес сабвуфера [кг]: | 7.2 |
| Высота центрального блока [мм]: | 60.4 |
| Высота сабвуфера [мм]: | 251,8 |
| Вес с упаковкой [кг]: | 15.3 |
| Возможности улучшения звука: | Активный усилитель голоса, Q-Symphony, SpaceFit Sound |
| Беспроводное подключение: | AirPlay2 |
| Радио: | Недостаток |
| Google Ассистент: | Да |
| Аудиодекодеры: | Dolby Atmos, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD |
| Дополнительная информация: | Проход сигнала 4K, Alexa, HDR 10+ |
| Количество каналов: | 5.1.2 |
| Воспроизводимые носители: | USB |
| Воспроизведение аудио: | AAC, AIFF, ALAC, FLAC, MP3, OGG, WAV |
| Потребляемая мощность [Вт]: | 65 |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания [Вт]: | 1 |
| Изогнутый: | НЕТ |
| Источник питания: | 220 - 240 В, 50/60 Гц |
| Ряд: | HW-Q |
| Аудиовходы: | НЕТ |
| Коаксиальные входы: | НЕТ |
| HDMI-вход: | 1 |
| Вход компонента: | НЕТ |
| Композитный вход: | НЕТ |
| Оптический вход: | 1 |
| HDMI-выход: | 1 |
| Выход компонента: | НЕТ |
| Композитный выход: | НЕТ |
| Разъем Ethernet (LAN): | НЕТ |
| Коаксиальный разъем: | НЕТ |
| Разъем для наушников: | НЕТ |
| USB-разъем: | НЕТ |
| Цвет: | Черный |
| Оборудование: | Батарейки, Кабель питания, Пульт дистанционного управления, Монтажный кронштейн |
| Прилагаемая документация: | Руководство пользователя на польском языке |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Вид товара | Саундбар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Беспроводной |
| Состояние | Новое |
- Цена: 24 095 ₴








