
Большие порции

Мощность 2850 Вт

Компактный размер

Легко чистить

Экономия энергии

Быстрое приготовление

Braun MultiFry 5 HF5050
Наслаждайтесь идеальными результатами выпечки, приготовления на гриле и жарки каждый день — быстрее*, проще и экономичнее! С функциональной фритюрницей Braun MultiFry 5 без жира вы сможете удивить своих близких идеально пропеченными блюдами и оригинальными десертами, используя до 90% меньше жира*. Технология RealAir гарантирует, что блюда будут идеально хрустящими снаружи и мягкими и сочными внутри. С Braun MultiFry 5 вы заново откроете в себе кулинарную страсть, а 8 автоматических программ приготовления станут практичным подспорьем в воплощении любых рецептов. Благодаря компактным размерам и стильному минималистичному дизайну устройство отлично впишется в интерьер любой кухни. Кроме того, простота очистки превратит ежедневную готовку в удовольствие! *По сравнению с приготовлением свежего картофеля в обычной фритюрнице.


Идеально хрустящие – быстрее и проще
Как готовить быстрее, проще и с пользой для здоровья? В отличие от традиционной духовки Braun MultiFry 5 не требует предварительного разогрева, что экономит вам много времени на кухне. Используя его расширенные функции, вы сможете создавать еще больше рецептов — от домашнего картофеля фри из любых овощей, жареного или запеченного мяса (включая ароматную курицу или утку с хрустящей корочкой), нежной рыбы, морепродуктов, добавок к основным блюдам и закускам — до домашней выпечки.

Технология RealOven Tec 2в1
В повседневной суете сложно обеспечить здоровое питание для всей семьи. На помощь приходит профессиональная мелкая бытовая техника, облегчающая составление полноценного меню и приготовление еды. С Braun MultiFry 5 вы можете жарить, запекать и готовить на гриле быстрее* и наслаждаться идеальными результатами благодаря двум нагревательным элементам, расположенным над и под обрабатываемыми ингредиентами. *По сравнению с приготовлением свежего картофеля в обычной фритюрнице.

Быстрое приготовление без жира
Меньше жира – меньше калорий! Ради вашего благополучия и стройной фигуры выбирайте Braun MultiFry 5, чтобы создавать кулинарные шедевры с минимальным количеством жира. Нет необходимости заказывать диетическое питание или беспокоиться о пресном вкусе, поскольку используется на 90% меньше жира*. Составляя сбалансированный рацион с помощью техники Braun, вы также можете наслаждаться готовым замороженным картофелем фри, подавая его еще быстрее! *По сравнению с приготовлением свежего картофеля в обычной фритюрнице. ** На 25% быстрее, чем Braun MultiFry 3 при приготовлении 1,6 кг замороженного картофеля фри

15 автоматических программ приготовления
Откройте для себя универсальность приготовления и безупречные результаты одним касанием! Достаточно всего двух касаний к современной панели, чтобы ваш кухонный помощник автоматически установил подходящее время приготовления и температуру. Используя интуитивно понятный дисплей, вы можете выбрать одну из 15 сохраненных программ, включая: замороженный картофель фри, картофель, овощи, курица, рыба, мясо, торты и разогрев.

Широкий диапазон температур
Фритюрница Braun MultiFry 5 для обезжиривания оснащена электронным термостатом, который позволяет точно регулировать температуру в диапазоне от 80 до 220 °C. Вы легко можете адаптировать его к готовящемуся блюду и установить таймер, и устройство поможет вам реализовать любой рецепт, сделав всю работу за вас!



Высокая мощность для наилучших результатов
Благодаря мощности 1700 Вт, которая обеспечивает постоянную и мощную подачу температуры, MultiFry 5 позволяет добиться впечатляющих кулинарных результатов в компактном корпусе. С такой поддержкой на кухне вы сможете легко воплощать в жизнь выбранные рецепты и готовить в два раза быстрее*. * Приготовление 500 г замороженного картофеля фри по сравнению с традиционной печью класса А

Дизайн Брауна
Бренд Braun славится не только надежностью своих устройств, но и их стильным, минималистичным дизайном. Вот почему MultiFry 5 сочетает в себе компактные размеры и эстетику в каждой детали с функциональной большой вместимостью в 6 литров. Вы без труда приготовите 1,6 кг картофеля фри или запечете 1,5 кг курицы. Вы экономите не только время и усилия на приготовление пищи, но и место на кухонном столе!

Вкусно и экологично!
Используя Braun MultiFry 5, вы можете сэкономить до 70% электроэнергии*, помогая окружающей среде и вашему домашнему бюджету. *По сравнению с приготовлением замороженного картофеля фри в обычной духовке.

Комфорт уборки
Для полного удобства очистки ящик с антипригарным покрытием и решетка легко снимаются и пригодны для мытья в посудомоечной машине.
Общая информация
| Власть: | 2000 Вт |
|---|---|
| Температура (мин-макс): | 80 - 220 ˚С |
| Термостат: | электронный |
| Компоненты, пригодные для мытья в посудомоечной машине: | корзина |
| Источник питания: | сеть |
Функции
| Жарка: | Да |
|---|---|
| Поджаривание: | Да |
| Выпечка: | Да |
| Приготовление: | НЕТ |
| Приготовление на гриле: | Да |
| Разогрев: | Да |
| Обжарка: | НЕТ |
| Фондю: | НЕТ |
| Контроль температуры: | Да |
| Автоматические программы: | Да |
| Автоматические программы: | 15 |
| Функция поддержания тепла: | НЕТ |
| Конвекция: | Да |
| Дополнительные функции: | автоматическое отключение, таймер, светодиодный дисплей |
Физические параметры
| Вместимость чаши: | 6 л |
|---|---|
| Форма корзины: | квадрат |
| Цвет: | черный |
| Размеры: | 27 х 33,5 х 28 см |
| Весы: | 5,05 кг |
| Размеры упаковки: | 37x37x39см |
| Вес с упаковкой: | 1кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Тип управления | Электронное |
- Цена: 7 240 ₴







