| Бренд: | Sony |
| Линейка: | Alpha A6000 |
| Категория фотоаппарата: | Беззеркальный фотоаппарат |
Матрица |
|
| Тип: | CMOS |
| Размер: | 23,5x15,6 мм |
| Количество мегапикселей: | 24,2 |
| Максимальный размер кадра: | 6000x4000 |
Объектив |
|
| Сменный объектив: | + (Sony E) |
| Фокусное расстояние, 35-мм эквивалент: | 24-75 |
| Максимальная диафрагма: | f/3,5-5,6 |
| Оптический зум: | 3x |
| Миним. дистанция фокусировки, м (обычн. режим): | 0,3-0,25 |
| Миним. дистанция фокусировки, м (макрорежим): | 0,3-0,25 |
Параметры съемки |
|
| Чувствительность ISO: | авто, 100-32000 (расширяется ISO 50-51200) |
| Минимальная выдержка, сек : | 1/4000 |
| Ручная фокусировка: | есть |
| Цифровой зум: | 4x |
| Баланс белого: | авто, 12 предустановок, ручной |
| Серийная съемка, кадров/сек.: | 11 |
| Экспокоррекция, EV: | +/-5, 1/3 или 1/2 |
| Экспозамер: | матричный, центровзвешенный, точечный |
| Режимы встроенной вспышки: | вспышка выкл., автовспышка, заполняющая вспышка, медленная синхронизация, синхронизация по задней шторке, устранение эффекта красных глаз (вкл./выкл. на выбор), беспроводное управление, скоростная синхронизация |
| Типы файлов: | JPEG, RAW |
Запись видео |
|
| Макс. размер кадра; кадров/сек. (fps): | 3840x2160 (30fps) |
| Формат видео: | XAVC S с поддержкой формата AVCHD 2.0 |
Экран и видоискатель |
|
| Видоискатель: | электронный (1 см, цветной, 1440000 точек) |
| LCD-экран (диагональ в дюймах; кол-во пикселов): | 7,5см, 921600, сенсорный |
| Live View (для зеркальных и беззеркальных): | есть |
Оснащение |
|
| Система стабилизации изображения: | оптическая стабилизация |
| Система автофокуса: | быстрая гибридная автофокусировка (автофокус с определением фазы /автофокус с определением контрастности) |
| Гнездо для внешней вспышки: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
| Карты памяти: | SD (SDHC, SDXC) |
| Встроенная память, MB: | нет |
| Интерфейс: | Micro HDMI, Micro USB, стерео 3,5 мм |
| Микрофонный вход: | есть |
| Wi-Fi: | есть |
| Питание: | Li-Ion аккумулятор |
| Зарядное устройство: | есть |
| Размеры, мм: | 120,0x66,9x59,4 |
| Вес, г: | 396 |
| Дополнительно: | NFC, Bluetooth 4.1, встроенный динамик, АФ с распознаванием глаз людей в реальном времени, АФ с распознаванием глаз животных в реальном времени |
| Цвет: | черный |
| Модель(маркировка) аккумулятора: | NP-FW50 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип фотоаппарата | Беззеркальный |
Информация для заказа
- Цена: 41 365 ₴






