Технические данные
Встраиваемая посудомоечная машина Samsung DW60M6051BB
| Размеры (Ш х В х Г) | 55 х 81,5 х 60 см |
| Панель управления | интегрированный (покрытый) |
| цвет | не применимо |
| Программы стирки | автоматический , деликатный , экономичный (эко), экспресс, интенсивный , предварительная стирка , быстрый |
| управление | электронный |
| Электронный дисплей | Светодиод (диод) |
| Солевой индикатор | tak |
| Индикатор пополнения ополаскивателя | tak |
| Задержка начала работы | tak |
| Половинная загрузка | не |
| Система мойки столовых приборов | ящик для столовых приборов |
| Дно посудомоечной машины | нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции | блокировка перед сменой программы , функция «Multizone» - стирка в верхней или нижней корзине , функция дезинфекции |
| ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ | |
| Энергетический класс | A ++ |
| емкость | 14 шт |
| Годовое потребление энергии | 266 кВтч = 146,30 злотых в год |
| Годовое потребление воды | 2940 литров |
| Класс сушки | |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Потребление энергии - цикл | 0,93 кВтч |
| Расход воды - цикл | 10,5 litra |
| Класс стирки | |
| Тип посудомоечной машины | встроенная посудомоечная машина |
| БЕЗОПАСНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ | |
| Защита от затопления | внутренний, впускной шланг |
| ВНЕШНИЕ ПАРАМЕТРЫ | |
| Размеры упаковки | 65 х 66 х 88 см |
| Вес с упаковкой | 55 kg |
| ОБОРУДОВАНИЕ | |
| оборудование | руководство пользователя на польском языке, гарантийный талон, полка для чашки, ящик для столовых приборов, впускной шланг с защитой от разлива, сливной шланг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс сушки | B |
| Вариант установки | Интегрированная |
Информация для заказа
- Цена: 20 463 ₴




